Команды Барселона (Испания) и Динамо Киев 20 октября в 19:45 встретятся в третьем туре Лиги чемпионов 2021/22. Арбитр в поле – Клеман Тюрпен (Франция).

Поединок группы E состоится на Камп Ноу в Барселоне (Испания). После двух туров Лиги чемпионов каталонцы не набрали ни одного очка и идут последними в группе. Барселона проиграла Баварии и Бенфике с одинаковым счетом 0:3.

В свою очередь киевское Динамо с одним пунктом занимает третью строчку. Стоит заметить, что обе команды не забили еще ни одного мяча в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Так что Мирча Луческу попытается взять реванш у Рональда Кумана за два поражения в прошлом сезоне.

"Динамо", скриншот: YouTube
"Динамо", скриншот: YouTube

Стартовые составы команд:

"Барселона": Тер Штеген, Альба, Лангле, Пике, Дест, Бускетс, Де Йонг, Гави, Депай, Мингеса, Де Йонг.

"Динамо": Бущан, Миколенко, Забарный, Сирота, Кендзера, Шапаренко, Сидорчук, Буяльский, Де Пена, Цыганков, Супряга.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Где смотреть матч Барселона-Динамо

Текстовая онлайн-трансляция – матч-центр UA-Футбол, видеотрансляцию покажет новый официальный транслятор еврокубков – платформа MEGOGO, аудио-трансляция – YouTube-канал "Подкасты UA-Футбол. Также онлайн-трансляция матча Барселона-Динамо будет доступна на платформе Volia TV.

Напомним, Реал разгромил Шахтер со счетом 5: 0: самые горячие моменты матча Лиги чемпионов. Донецкий Шахтер 19 октября принял мадридский Реал в 3-м туре Лиги чемпионов 2021/22

Как сообщал портал "Знай.uа", матч Лиги чемпионов Шахтер-Реал: где и когда смотреть в прямом эфире. Где покажут в прямом эфире поединок Лиги чемпионов между командами "Шахтер" и "Реал" 19 октября 2021 года

Также "Знай.uа" писал, матч Украина-Босния и Герцеговина: команды сыграли вничью на отборе к чемпионату мира 2022. Сборная Украины продолжает отбор к Чемпионату мира 2022 года.