Ирина Круг порадовала поклонников своим образом. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная исполнительница шансона Ирина Круг имеет очень много поклонников, поэтому звезда пытается радовать их новыми фото, видео или же интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следит более 400 тысяч человек.

20 октября женщина опубликовала пост в социальной сети. Она предстала в чувственном образе, на котором она задумчиво смотрит вдаль. Фотография специально лиричная для красоты момента.

Фолловеры начали активно комментировать пост. Большинство из них похвалило красоту певицы и сообщили, что ждет ее на концерте.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ира, Вы эталон красоты, таланта и женственности!!!! И еще искренности. Огромное спасибо за концерт 5 октября в Харькове. 5 лет ждали"; "Обожаю этот клип❤️"; "Ириша,вы великолепны!❤️❤️❤️❤️❤️😍"; "Ирина, роскошная очень шикарная, светлый человек!👏"; Ира, Вы эталон красоты, таланта и женственности!!!! И еще искренности. Огромное спасибо за концерт 5 октября в Харькове. 5 лет ждали
, - сообщают они.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.