Ирина Билык анонсировала прощальный концерт певицы Ольги Горбачевой. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная певица из Украины Ирина Билык, которая не так давно пережила расставание с мужем, старается иметь активную публичную деятельность. На ее официальной сети в Инстаграм подписано 361 тысяча фолловеров, которые стараются активно комментировать каждый ее пост.

20 октября в своем сториз украинская певица опубликовала видеозапись, на которой показала клип-тизер концерта Ольги Горбачевой. Он не лишен иронии, так как певица исполняет роль спящей красавицы. В кадре у Ольги, после поцелуя с Зибровым вырастают густые черные легендарные усики, которыми он прославился на всю страну.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Также в видеозаписи можно увидеть знаменитого актера 95-квартала Степана Казанина, который играет в этом видео короля. Мужчина подошел и влил Ольге Горбачевой какое-то непонятное зеленое зелье.

Ранее сообщали, Влад Яма показал украинцам свои помидорки под Верку Сердючку: "Нужен огородик". артист показал, как работает на огороде, срывая маленькие томаты черри и огурцы, а также демонстрируя урожай на камеру

Как сообщал Знай.ua, победители Евровидения ABBA вернутся в музыку спустя 40 лет: фанатов ждут 5 новых песен и шоу. Инициатором воссоединения коллектива стал телевизионный продюсер из Великобритании Саймон Феллер.

Знай.ua писал, Виктор Павлик признался, как его изменила семейная жизнь с Репяховой. На фото певец позирует в национальном образе, в украинской вышиванке.