Надежда Мейхер предстала в чувственном образе. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная певица, актриса и телеведущая, экс-солистка популярной украинской женской поп-группы "ВИАГра" Надежда Мейхер (Грановская) активна в социальных сетях и регулярно делится разнообразными моментами из жизни и размышлениями.

В частности на ее официальную страницу подписано 365 тысячи человек, которые активно комментируют ее фотографии.

20 октября девушка опубликовала фото и видео в сторис Инстаграма. На нем она поучаствовала в интересной фотосессии. Женщина оседлала стул и игриво выгнулась на камеру.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Несколько фотографий из этой фотосессии девушка также опубликовала также на своей странице. Девушка призвала своих поклноников заниматься тем, чем нравиться и не слушать критику.

Мы так устроили Этот мир! Важно только помнить! Нет ничего вечного! А жизнь коротка! Иногда даже родится не успеваешь, а уже человека нет! Исполняйте свои мечты, пока есть возможность!!! Танцуйте свой танец жизни!!! Пока есть возможность
, - отметила она.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.