Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которую все знают с проекта "Ревизор" на Новом канале, активно делится с аудиторией личными и рабочими моментами жизни, обучает правилам этикету своих поклонников в соцсети Instagram, где за ней следит более 660 тысяч человек.

Как известно, Ольга знаёт всё о том, как современной девушке благородно вести себя обществе. Также знаменитость является автором книги "Этикет. Школа пани Фреймут" в юмористическом стиле, где она делится своим опытом и полезными советами, попутно рассказывая забавные истории из своей жизни.

Телеведущая размещает множество роликов и постов на тему правильного поведения среди людей и за столом. В этот раз Ольга в своем Instagram рассказала, как нужно пить один из самых крепких алкогольных напитков - водку. Свою "лекцию" телеведущая начала с описания того, как ужасно выглядит со стороны выпившая женщина.

"Нет ничего хуже, чем пьяная женщина. А от водки: Волочатся ноги. Портится дикция. Глаза рассматривают нос, даже симпатичная дама становится похожей на креветку", - написала Ольга.

Скриншот с Instagram Ольга Фреймут
Скриншот с Instagram Ольга Фреймут

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Оказалось, правил для распития популярного крепкого напитка немало. Ольга провела настоящий инструктаж для своих фанатов, которые очень оценили её старания и поделились в комментариях своим опытом.

Скриншот с комментариев, instagram.com/freimutolia/
Скриншот с комментариев, instagram.com/freimutolia/

Скриншот с комментариев, instagram.com/freimutolia/
Скриншот с комментариев, instagram.com/freimutolia/

Напомним, Оля Фреймут вступилась за свою дочь, которая показала средний палец людям: "Имеет право"

Как сообщал Знай.ua, Ольга Фреймут "пробралась" в машины украинцев с ревизией: вы всю жизнь делаете это неправильно

Также портал Знай.ua писал, что замужняя Ольга Фреймут показала умелое обращение сразу с двумя: "Весь вечер"