Всемирно известная англо-американская актриса Лили Коллинз частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 24 миллионов человек.

32-летняя девушка успела сняться в таких лентах, как "С любовью, Рози", "Невидимая сторона", "Окча", "До костей", "Красивый, плохой, злой", "Манк" и многие другие. Но еще большую популярность ей принесла главная роль в сериале "Эмили в Париже".

Лили Коллинз, фото: Instagram
Лили Коллинз, фото: Instagram

"Поздравляем нашего маленького дружочка со 2-м днём рождения! Ничто так не смешит нас, как ты. Спасибо за то, что научил меня быть собачьей мамой, и за то, что приносишь бесконечную радость и так много обнимашек в нашу жизнь. Ты - человеческая душа насквозь, и мы не можем дождаться всех будущих приключений, которые нам предстоит вместе. Не могу еще больше любить тебя @redforddog", - пишет Лили Коллинз в публикации о Дне Рождения собачки.

Лили Коллинз, instagram.com/lilyjcollins
Лили Коллинз, instagram.com/lilyjcollins

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Его маленькое личико🥰", "Привет, Редфорд. Я украл телефон своего отца, и я просто хочу сказать, что ты супер милый, поэтому, пожалуйста, мы можем скоро повеселиться. С любовью, Рейн🐾", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Лили Коллинз из "Эмили в Париже" поделилась кадрами из детства: почти как Оля Полякова, но без кокошника

Как сообщал "Знай.uа", Анджелина Джоли пополнит ряды героев вселенной Marvel и превратится в инопланетную воительницу в новом фильме "Вечные"

Знай.uа писал, любовный треугольник "Эмили в Париже": чем закончится история авантюристки из Чикаго Эмили Купер