В столице России Москве сообщают о том, что пропала без вести легендарная актриса Светлана Светличная. Об этом пишет издание «МК», ссылаясь на заявление сына легенды советских киноэкранов.

Актриса не появлялась дома с 20 октября, с 21 октября с ней прекратилась всяческая связь. Родственники в панике, сын актрисы обратился в правоохранительные органы - полиция объявила 80-летнюю женщину в розыск.

Ситуация осложняется тем, что Светлана Афанасьевна Светличная страдает деменцией (старческим слабоумием). По словам сына, его матери установили диагноз «деменция» - она может запросто забыть адрес своего дома.

Фото: starhit Светличная
Фото: starhit Светличная

Приметы исчезнувшей: может быть одета в черную шляпу, норковую поношенную шубу, черные колготки, черные туфли и перчатки.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кстати, совсем недавно Светлана Светличная была доставлена в больницу с инсультом.

Напомним, что Светлана Светличная – известная советская и российская киноактриса, которая прославилась на весь Советский Союз эпизодической ролью в комедии «Бриллиантовая рука». Там она произнесла культовую фразу «Не виноватая я... Он сам пришел!». Артистка и в 80 лет продолжала элегантно одеваться, поддерживая свой звездный статус.

Ранее сообщали, красотка из "Бриллиантовой руки" Светлана Светличная срочно госпитализирована, врачи говорят об инсульте.