Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более пяти миллионов человек.

Как известно, экс-солистка групы "Время и Стекло" и жена Владимира Дантеса отправилась в Португалию, о чем свидетельствует фотография с западного мыса Евразийского континента — мыс Рока — расположенного на Пиренейском полуострове.

фото: Надежда Дорофеева instagram nadyadorofeeva
фото: Надежда Дорофеева instagram nadyadorofeeva

Надя выставила в Stories очень опасное фото, будучи на краю скалы прямо перед огромным обрывом. На снимке можно заметить, что погода там прохладная, ибо исполнительнице пришлось взять ботинки.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

"Тот микроскоп под которым я всегда нахожусь, позволяет вам многое обо мне узнать. Но этот микроскоп не всегда позволяет мне сказать, сделать или как-то выразить себя так, как я хочу. Такой контроль себя стал моей жизненной аффирмацией и я всегда и везде стараюсь видеть хорошее. Но иногда батарейка садится и у меня не особо получается даже просто стараться", - пишет Надя Дорофеева в публикации, связанной с поездкой в Португалию.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще
Она отметила, что нельзя все время находиться под влиянием эндорфинов, поэтому контраст в жизни — нормальное явление.

Напомним, Надя Дорофеева разделась догола, пока Дантес не видит: "Селедка"

Как сообщал "Знай.uа", подруга Нади Дорофеевой Ольга Шелби из "Школы" осуществила мечту 20-летних украинок в Дубае: "Узнали перед вылетом"

Знай.uа писал, Дантес кайфанул с прекрасной азиаткой: переплюнул Надю Дорофееву с Позитивом