Павел Зибров показал, как он отдыхает в Дубаи. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный народный артист Украины, певец и композитор Павел Зибров любит радовать своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram. У него огромная армия поклонников более восьмидесяти тысяч фолловеров. Они стараются комментировать каждый его пост.

В середине октября мужчина поехал на отдых в город Дубаи из Объединенных Арабских Эмиратов. Украинский певец периодически делится своими впечатлениями и фотографиями оттуда.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

25 октября он опубликовал фотографию в ресторане мясной еды. Зибров показал огромный шампур с мясом.

Сегодня мясной вечер! Кто любит мясо пишите + в комментариях! Посмотрим сколько ценителей вкусностей в меня
, - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большая часть поддержала его кулинарные предпочтения.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы. В этот раз она решила поделиться семейными фото со своими сыновьями. На улице уже прохладно, поэтому они приоделись более тепло.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.