Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов довольно часто делится с поклонниками в Instagram свежими фотографиями из личной и творческой жизни, где за ним следит 1 миллион человек.

В этот раз у Юрия получилось удивить поклонников новым снимок, где он позирует в одном из столичных подъездов в районе Подола. В кадре можно увидеть парадное не в лучшем его состоянии, все стены обрисованы различными граффити и надписями, но Горбунов уверенно назвал это проявлением субкультуры, которая славится своими нестандартными ценностями и жизненным стилем, отличающихся от общепринятых.

"В старых подъездах субкультуры 😇!" - написал Юрий Горбунов.

Не все пользователи соцсети оценили локацию, которую выбрал телеведущий для фото. Но, некоторые всё же восхитились оригинальности снимка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/gorbunovyuriy/
Скриншот с комментариев, instagram.com/gorbunovyuriy/

Скриншот с комментариев, instagram.com/gorbunovyuriy/
Скриншот с комментариев, instagram.com/gorbunovyuriy/

Ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов превратился в няньку для двоих сыновей: пока Катя Осадчая на сьемках. Юрий показал, как справляется с двумя маленькими детьми, пока его жена Катя на съемках.

Напомним, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая показали самого младшего сына и "забыли" о старшем - "Мы тебя любим"

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая оделась в траур ради особого дня без Юрия Горбунова: "Готова"

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Осадчая похвасталась помолодевшим после родов лицом: счастливая на морозе