Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которую все знают с проекта "Ревизор" на Новом канале, активно делится с аудиторией личными и рабочими моментами жизни, а также обучает правилам этикета своих поклонников в соцсети Instagram, где за ней следит более 660 тысяч человек.

В этот раз Ольга разместила новую публикацию на аккаунте своего издательства "SNOWDROP". Телеведущая поделилась мыслями о феномене известного сказочного персонажа Колобка, историю про которого слышал в детстве каждый из нас.

Ольга акцентировала внимание фанатов на том, что у героя не было ног, но передвигался он очень быстро. Кроме того, судя по трагическому финалу сказки, Колобку явно не хватало разума, даже несмотря на большую "голову".

Как известно, Ольга Фреймут основала издательство "SNOWDROP" в 2018 году. В так называемом "арсенале" найдутся книги отечественной и зарубежной литературы на любой вкус, в современной интерпретации и с утонченным дизайном.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Издательство "SNOWDROP" - это благородная литература для широкого круга читателей. Для требовательных дам и интеллигентных господинов. Чувство юмора - желательно", - написано на официальном сайте издательства.

Ольга Фреймут, instagram.com/freimutolia/
Ольга Фреймут, instagram.com/freimutolia/

Напомним, Ольга Феймут призналась, чем закусывает водку: "Даже симпатичная станет креветкой"

Как сообщал Знай.ua, Ольга Фреймут "пробралась" в машины украинцев с ревизией: вы всю жизнь делаете это неправильно

Также портал Знай.ua писал, что замужняя Ольга Фреймут показала умелое обращение сразу с двумя: "Весь вечер"