Теперь уже всемирно известный, невероятно популярный южнокорейский сериал, который снят в стиле гонки на выживание и триллера "Игра в кальмара" от компании Netflix все таки продолжает набирать еще больше популярности и своих "ламповых" поклонников. Актеры, которые исполнили главные роли, становятся буквально мировыми звездами.

Так, актриса Хо Ен Чон сыграла в "Игре в кальмара" очень яркую и запоминающуюся роль девушки-перебежчицы из Северной Кореи по имени Канг Саэ-Пек, у которой есть даже свой номер - 067. После успешного дебюта в кино, популярность девушки в социальных сетях выросла до миллионных просмотров и лайков.

На этот раз актриса опубликовала в сети Instagram серию новых снимков в белье от известного бренда Calvin Klein.

Публикация Хо Ен Чон, скриншот: Instagram
Публикация Хо Ен Чон, скриншот: Instagram

Интересно, что Хо никак не подписала серию снимков, их целых три. Поклонники, которые успели поставить более 7 миллионов лайков за сутки, увидели актрису в качестве модели. На актрисе в разных снимках - разные наряды. Где-то кофточка, а где-то даже нижнее белье. Да, не удивительно, ведь Хо очень охотно позировала для фотографа в одной хлопчатобумажной майке с трусиками.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Публикация Хо Ен Чон, скриншот: Instagram
Публикация Хо Ен Чон, скриншот: Instagram

Публикация Хо Ен Чон, скриншот: Instagram
Публикация Хо Ен Чон, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что южнокорейская знаменитость за короткий срок стала новым амбассадором известного бренда Louis Vuitton. Также, в конце сентября девушка удачно снялась для спортивной одежды Аdidas Originals.

Ранее сообщали, Ким Чжу Рен из "Игры в кальмара" превратилась в Джокера перед Хэллоуином.

Как сообщал Знай.ua, отправит в нокаут "Игру в кальмара?" Трейлер южнокорейского сериала "Доктор Брейн" приковал тысячи фанатов.

Знай.ua писал, звезда сериала "Ты" Пенн Бэджли рассказал о трагедии в семье: "Вдохновлено горем выкидыша".