Популярный украинский модельер и дизайнер Андре Тан решил вспомнить самые знаковые моменты в своей жизни, приурочив их к своему Дню рождения. На страничке в социальной сети Instagram появилась его новая публикация, посвященная этому событию.

«Девять самых знаковых событий моей жизни. Почему 9? Да просто 39 не влезут в этот пост!», - признался дизайнер, которому исполнилось 39 лет.

На первом месте для него оказалось рождение дочери.

«Когда Соня родилась, моя жизнь повернулась на 180 градусов. Став папой, я начал понимать, как же это все-таки бывает тяжело. Но зато те эмоции и та энергия, которую получаешь — бесценны! Желаю каждому мужчине пройти через это», - отмечает именинник.

Скрин, Instagram Андре Тан
Скрин, Instagram Андре Тан

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На втором месте - полночь в Париже.

«Мой первый показ коллекции Atelier-Andre Tan на Парижской Неделе Моды 2020. Труд более 200 человек и полгода недоспанных ночей», - вспоминает дизайнер.

На третьем месте он разместил приезд американской звезды Пэрис Хилтон, которая оказалась ужасно капризной особой.

Скрин, Instagram Андре Тан
Скрин, Instagram Андре Тан

«Признаюсь, первые полутора суток ее приезда я был просто неживой. Пэрис не нравилось все — визажист, парикмахер. Мы не могли найти ей туфли 42 размера. И ее платье я создал за одну ночь, та еще ночка была…», - делится Тан.

Он также вспомнил свой первый модный показ – ему тогда не было и 12 лет! Он припомнил свой ужас и ком в горле, ведь за час до показа коллекции еще не были отшиты все экземпляры.

Скрин, Instagram Андре Тан
Скрин, Instagram Андре Тан

Знаковой стала и встреча с российской певицей Аллой Пугачевой в 1997 году – тогда Тан специально приехал в столицу, чтобы встретиться с артисткой и показать ей эскизы нарядов, которые создал специально для нее. Тогда Примадонна не оценила стараний молодого кутюрье, их совместная работа не задалась.

Скрин, Instagram Андре Тан
Скрин, Instagram Андре Тан

Вспомнил Тан и фильм о своем успехе.

«Трепетно и немного страшно было открываться перед столькими людьми. Но в фильме я настоящий и честный. В фильме я рассказал, какой ценой из продавца рыбы превратился в признанного фэшн-гуру и телезвезду», - говорит он.

«Моя первая юбка. Этот пункт, конечно же, о программе Жертва Моды. Именно после нее меня стали узнавать на улице, и я стал всюду носить кепку. Где вы, бусинки мои?», - поинтересовался Тан.

Скрин, Instagram Андре Тан
Скрин, Instagram Андре Тан

Не осталась без внимания и свадьба с женой Алиной на белом Мальдивском песке.

«Она была моим компасом и другом все эти 10 лет. Я благодарен ей за дочь и за каждый момент, проведенный вместе. И завершающий пункт этого списка — сейчас. Момент счастья и единства. Я благодарен за эту яркую и удивительную жизнь! Сегодня я в Париже поднимаю за нее бокал… С днем рождения меня!», - поздравил сам себя именинник.

Ранее сообщали, верблюд или гусиная лапка? Топ самых странных осенних трендов от Андре Тана.

Как сообщал Знай.ua, Андре Тан после родов Осадчей придумал осенний гардероб для женщин plus size.

Знай.ua писал, Андре Тан, Иван Дорн и Виктор Павлик дали бой облысению - использовали жидкий азот и 9-часовую операцию.