Известная украинская спортсменка, бронзовая призерка на прошедшей в Токио Олимпиаде, Дарья Билодид поделилась с поклонниками новым фото. Там она устроила себе прогулку по осеннему лесу.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится с поклонниками новыми кадрами с путешествий, различных мероприятий, а также соревнований. Летом она принесла для Украины первую медаль на Олимпиаде в Токио.

Ежедневно за её жизнью следит уже практически полмиллиона пользователей.

В этот раз Дарья Билодид показала, как проводит свое свободное время. Спортсменка в качестве наряда выбрала белые кроссовки, а также костюм кислотных цветов. Это ярко-желтые спортивные штаны, салатовая кофта и желтая курточка. Сумка также такого оттенка. Каждая деталь в образе продумана идеально.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Девушка отправилась на прогулку по лесу, и воспользовавшись возможностью, сделала фотографию.

"Делайте то, что хорошо для вашей души" - говорится в сообщении под постом. На снимке девушка улыбается, что придает ему атмосферности, ведь, поклонники отмечают, что Дарья обладает сногсшибательной улыбкой.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этом снимке:

"Я тут слышал что Дарья Билодид отвечает на комментарии😍❤️";

"😍😍😍😍";

"💛💛💛";

"Дәрия! ❤️‍🔥";

"😍😍❤️❤️❤️";

"🔥🔥🔥";

"💛💛💛💛💛💛💛";

"😮 прекрасно 🖤";

"Как всегда Королева!!!👑🔥🔥🔥".

Напомним, что красивейшая спортсменка Украины Дарья Билодид призналась, как изменилась ее жизнь в статусе миллионерши

Как сообщал Знай.ua, бывший Дарьи Билодид Денис Попов приступил к тренировкам после операции: "Украинский Серхио Рамос".

Знай.ua писал, только начало: Дарья Белодед взяла первую медаль для Украины на Олимпийских играх-2020.