Зрители наотрез отказываются воспринимать новую ведущую популярного шоу. В качестве доказательства можно увидеть пост на официальной инстаграм-странице проекта Танці з зірками.

Так 5 сентября начался пятый сезон популярного в Украине шоу "Танці з зірками". Главные судьи - хореографы Влад Яма и Максим Чмерковский, именно они будут выбирать лучшего звёздного танцора в этом году. В этом году организаторы внесли немало изменений и пригласили любимых звёзд украинцев, которые будут бороться за звание лучшей танцевальной пары сезона.

Одной из ведущих является Иванна Онофрийчук, которая уже успела поразить своих поклонников нарядами. На официальной странице проекта решили спросить, какое из платьев для ведущей идет лучше. Оба наряда с разрезами на бедре, только одно темного, а второе белого цвета. Однако фолловеры критически отнеслись к новой ведущей. Многие просто ее раскритиковали, а были и тек, кто просил вернуть Тину Кароль.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Не давайте больше ей платье с разрезами, а то ваша ведущая потом весь вечер не знает куда ножку лучше поставить, чтоб все видели, вместо того, чтобы думать о прямом эфире... 🤦‍♀️"; "Мне просто не нравится как ведёт Иванна - не рыба не мясо . Впрочем так же бездарно вела и Тина Кароль"; "Помнится что кто-то писал что Тина не "такие" платья надевала. А вот Иванка...."; "Верните Тину
, - сообщают они.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.