Популярный украинский артист и звездный детектив грандиозного шоу-детектива "Маска" на телеканале "Украина", Андрей Данилко откровенно рассказал, почему в эфире проекта он каждый раз появляется в черном и в маске.

Андрей Данилко в первом выпуске нового сезона проекта "Маска" удивил всех, снова появившись в черном, как это было в течение предыдущего сезона. Артист не отказался и от уже привычной кепки и маски. Однако особый шквал эмоций у зрителей вызвала его обувь.

"Я давно хожу на эфиры в тапочках, потому что мне так удобно. И раньше все говорили – это неприлично и надо обуть кроссовки. А сейчас посмотрите на последние модные тенденции – я опередил моду, ведь хожу так с 2005 года! Да и вообще, это удобно, плюс, у меня постоянно отдыхают ноги, потому что на сцене я на каблуках, и вот – это тренд", – признался Андрей Данилко.

Андрей Данилко, фото: канал"Украина"
Андрей Данилко, фото: канал"Украина"

Кроме того, звездный детектив шоу "Маска", новый выпуск которого выйдет в субботу, 30 октября, в 21:00, объяснил, почему он постоянно находится в зале в маске. Оказывается, все ради символизма. То есть маска нужна артисту, чтобы соответствовать названию шоу. По словам Данилко, он каждый раз появляется во всем новом, но зрители этого не замечают.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"У меня черных вещей огромная куча. Я покупаю в масс-маркете - дешево и сердито! Очень удобная штука. Вот, мои коллеги здесь тратятся на костюмы – это сумасшедшие деньги и все на один раз. А у меня такая удачно придуманная спецовка", – прокомментировал Андрей Данилко.

Андрей Данилко, скриншот из видео
Андрей Данилко, скриншот из видео

Напомним, Андрей Данилко объяснил, почему не снимает черную маску: "меня ругали". Артист ответил на самый популярный вопрос зрителей

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Данилко спрятался от всех с мамой Верки Сердючки: "А я милого узнаю по колготкам". Андрей Данилко обрадовал многих поклонников шоу "Маска", заявив, что новогодний выпуск уже записан-так что украинские телезрители могут готовиться к незабываемой ночи вместе с любимым шоу

Также "Знай.uа" писал, Андрей Данилко нежно поздравил " маму "Верки Сердючки:" преклоняюсь перед...". Инна Белоконь, которая известна в роли мамы Верки Сердючки, празднует День Рождения сегодня.