Ирина Билык простила Ольгу Полякову за ее слова. Соответсвующий пост появился на ее офиицальной странице в социальной сети.

Популярная певица из Украины Ирина Билык, которая не так давно пережила расставание с мужем, старается иметь активную публичную деятельность. На ее официальной сети в Инстаграм подписано 361 тысяча фолловеров, которые стараются активно комментировать каждый ее пост.

25 октября она опубликовала видеозапись в сториз, где Ольга Полякова просит прощения у нее. Дело в том, что недавно женщина поучаствовала в совместном шоу с Машей Ефросининой под названием "Взрослые девочки". В одном из них Ольга Полякова назвала Ирину Билык "сучкой", на что та обиделась.

Оля, я с тобой больше не здороваюсь
, - сообщила Билык.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Для того чтобы растопить сердце украинской знаменитости, Ольга Полякова начала целовать руку Ирины Билык. Она признала свою вину, но отметила, что назвала таким словом Билык с любовью.

Обозвала сучкой, но любя
, - сообщила "суперблондинка".

Поцелуи рук все же растопили сердце Ирины Билык и она обняла Ольгу Полякову.

Ты тоже сучка, я забыла тебе об этом сказать
, - отметила Билык.

Ранее мы писали о том, что Ирина Билык показала страстный поцелуй Павла Зиброва и Ольги Горбачевой: у "спящей красавицы" выросли усы

Напомним, что Ирина Билык призналась о плане стать мамой в третий раз - "Ребенок будет заложником..."

Как сообщал Знай.ua, одинокая Ирина Билык обнажила плечо и пообещала кое-что особенное: мужчинам приготовиться.