Стало известно о том, что популярная голливудская актриса, звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз встретилась на благотворительном вечере с кумиром миллионов женщин - Робертом Паттинсоном.

Новый пост был опубликован на странице актрисы в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там появляются различные посты, которыми восхищаются миллионы людей по всему миру.

В этот раз на снимке она появилась не одна, и даже не со своим супругом. 32-летняя звезда сериала "Эмили в Париже" была замечена на гала-концерте GO Campaign 2021, который состоялся в субботу вечером в Cornerstone Plaza в Лос-Анджелесе, вместе с 35-летним актером Робертом Патинсоном. Свою известность он получил благодаря подростковому фильму "Сумерки".

Мужчина был одет в темно-синий костюм от модного дома Dior, а вот девушка выбрала в качестве наряда ярко-желтый топ в паре с черными брюками AZ Factory.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Они выступили в роли хозяев вечера, чтобы собрать средства для помощи в борьбе с пандемией, а также поддержки расовой справедливости в Соединенных Штатах Америки.

"Для меня большая честь в этом году снова провести ежегодную #GOGala с Робертом Паттинсоном и основателем @gocampaign Скоттом Файфером вчера вечером. Мы уже собрали столько денег и невероятно благодарны вам за вашу поддержку и любовь. Пожалуйста, посмотрите ссылку в моей биографии, чтобы узнать больше об удивительной работе, которую GO делает для детей по всему миру, и о том, как вы все еще можете делать пожертвования и помогать местным героям во всем мире …" - подписала пост девушка.

Стоит отметить, что их связывают исключительно деловые отношения, ведь актриса не так давно вышла замуж, а мужчина уже более 3 лет в отношениях.

Напомним, что звезда "Эмили в Париже" показала все, надев прозрачную юбку

Также, чем закончится история авантюристки из Чикаго Эмили Купер

Ранее сообщали, что звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз вышла замуж: история служебного романа