Украинский хореограф, режиссер-постановщик, участник и победитель танцевальных шоу Евгений Кот готовится к Halloween – уже подобрал праздничные образы для себя и для жены Натальи Татаринцевой.

Пара сняла по случаю мистического праздника видео, которое Евгений выложил на своей странице в instagram, где за ним следят более 250 тысяч фолловеров.

Евгений и Наталья на нем позируют в готических образах под таинственную музыку, как будто готовятся к вечеринке в замке Дракулы, где станцуют свой грациозный танец.

"Вампирская" парочка выбрала в качестве реквизита для фотосессии пустую раму для картины - получился живой семейный портрет.

Звезда pole dance Наталия Татаринцева покоряет роскошным черным платьем с разрезом до бедра, а декольте, которое заставляет сердце биться чаще - это просто что-то невероятное!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

фото: instagram kot_jenya
фото: instagram kot_jenya

Ее муж нарядился в черный фрак и выглядит как настоящий вампир. Звездная пара сделала себе оригинальный и пугающий makeup: белые лица с черными акцентами на глазах, цветные линзы и кровь, что течет от рта к шее – впечатляет!

Звездный участник «Танцев» отмечает, что Halloween - это для кого-то повод повеселиться, для кого - то- сделать контент, и спрашивает поклонников, как они относятся к популярному в мире и Украине празднику.

фото: instagram kot_jenya
фото: instagram kot_jenya

"Вы и в таком кошмаре очень красивая пара! 👏🔥😍 ", комментирует пост natasha.dobro

Знай.ua напоминает: Танцор Женя Кот с женой показали пример идеальных отношений: "Поцелуи делают мир лучше"

Как ранее сообщал Знай.ua: Победитель "Танці з зірками" Евгений Кот показал, что вытворяет со своей женой вверх тормашками: "Огонь"

Также Знай.ua писал: Судья "Україна має талант" Евгений Кот показал настоящую любовь с молодой женой – так выгнется не каждая