Зрителям рассказали, кто стал самым большим героем во втором сезоне гипершоу "Маска". Рост данного персонажа составил более трех метров в высоту.

В первом эфире самого любимого шоу миллионов "Маска", которое выходит по субботам в 21:00 на телеканале "Украина", на сцене появилось трогательное Порося. Маска сразу привлекла к себе внимание, ведь ее габариты существенно отличаются от других. Художники по костюмам проекта рассказали, какие секреты скрыл этот персонаж.

Как рассказали зрителям, это не только самый высокий, но и самый счастливый персонаж этого сезона. Во время первого выпуска, премьера которого состоялась в прошлую субботу, Порося исполнил нашумевший летний хит "Гуси" от артиста Wellboy. Как только он вышел на сцену, все были ошарашены, ведь костюм огромный.

"Порося – самый высокий герой проекта! Он достигает 3,3 метра в высоту! Однако не только этим он отличается, мы с моими мастерицами между собой называем его однокомнатной квартирой. Только представьте, он в два раза больше Циклопа!" – комментирует художница по костюмам гипершоу "Маска" Леся Патока.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"
Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

Чтобы человек под маской мог легко передвигаться и совершать любые движения, пришлось разработать уникальную методику пошива костюма, со специальным жилетом, что держит на себе всю конструкцию.

А вот голову мастера переделывали несколько раз, так как не могли долго понять, как правильно её сконструировать. Часть этой маски вминается внутрь, и это позволило сделать комфортную маску настолько, насколько это возможно.

Кроме того, мастера отмечают, что у него есть уникальная история. Порося святое, и является ангелом-хранителем одного из звездных детективов.

Напомним, Андрей Данилко устроил маме разнос прямо во время шоу "Маска"

Как сообщал Знай.uа украинцы увидели Потапа в котике на шоу "Маска"

Знай.uа писал, Оля Полякова на шоу "Маска" расцвела рядом с одиноким Дзидзьо