Как известно, совсем скоро состоится премьера нового сезона украинского сериала "Крепостная". Зрителей ждет еще более загадочный сюжет, неимоверное количество интриг и любимые персонажи.

Об этом на своей странице в социальной сети Instagram решила напомнить одна из актрис сериала Наталка Денисенко. Она регулярно публикует новые кадры со сьемок, личные снимки, или же фотографии со своей семьей.

Премьера состоится уже через несколько дней, и Наталка Денисенко не удержалась, показав первые кадры со сьемок. На них актриса в специальном наряде под прошлый век, а также на руках у нее ребенок, в конце который внезапно пропадает, из-за чего она грустит.

Вполне вероятно, что это какой-то намек зрителям, небольшой спойлер по сюжету. Однако, так ли это, узнаем уже совсем скоро.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"#крепостная3 всего несколько дней до премьеры на @stbua @stbserial 💔" - подписана публикация на странице Наталки Денисенко.

Премьера третьего сезона состоится 1 ноября о 20:15 на СТБ, сообщает пресс-служба телеканала., и зрители узнают об испытаниях, которые ждут главных героев, а также получат ответ на главный вопрос - жив ли Андрей Жадан.

Актеры "крепостной", фото СТБ
Актеры "крепостной", фото СТБ

В комментариях под постом пользователи начали писать, что они об этом думают, и среди них даже заметили популярную певицу Злату Огневич.

"😻😻😻 Очень люблю твою героиню)))";

"🔥🔥🔥🔥🔥";

"Здравствуйте! А на русском языке тоже в день премьеры выйдет? 😍😍😍";

"Такая милая❤️ вам очень идет😍";

"Аааааа 😍😍😍 Какая милотаааа🥰 Тебе на этих съёмках не захотелось ещё раз прогуляться в роддом? 😝🤭 АндреИч сестричку не требует?😁";

"😍😍😍😍🔥".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Наталка Денисенко из "Крепостной" оправдала мужа после устроенной им драки

Также Знай писал, что Наталья Денисенко из "Крепостной" объявила себя экстрасенсом

Ранее сообщали, звезда "Крепостной" Наталья Денисенко обнажила частичку себя и замерзла