Популярная украинская блогерша, бывшая девушка Виталия Козловского и ведущая своего проєкта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай взялась за очень важную тему. Теперь героем ее программы стала не суперзвезда спорта или шоу-бизнеса. На этот раз к журналистке в гости пришел анастезиолог Сергей Дубров.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на YouTube-канале "Ходят слухи".

Рамина Эсхакзай, скриншот: YouTube
Рамина Эсхакзай, скриншот: YouTube

Анестезиолог Сергей Дубров — герой нового выпуска "Ходят слухи". В этом интервью мы поговорим про особенности профессии врача анестезиолога - реаниматолога, а также развеем все мифы про наркоз и анестезию.

Ведущая обещает, что ее зрители узнают больше про виды анестезии, о последствиях после операций и новом методе wake-up анестезии.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Сергей Дубров, скриншот: YouTube
Сергей Дубров, скриншот: YouTube

"Президент Ассоциации анестезиологов Украины ответит на наиболее популярные и волнующие всех вопросы. Чем занимается анестезиолог? Как работает наркоз? Зачем используют комбинированную анестезию? Какая вероятность проснуться во время наркоза? Какие самые странные вопросы задают пациенты перед операцией? Сколько дней после операции нужно воздерживаться от половой жизни? Что нужно знать перед операцией? Какие препараты используют для того, чтобы ввести пациента в состояние наркоза? Какие этапы введения пациента в наркоз? Зачем при наркозе трубка? Почему болит горло после наркоза? Как работает закись азота "веселящий газ?", — рассказывает Рамина.

Одним из самых важных вопросов Рамины эксперту, можно отметить вопрос о фобиях - можно ли проснуться во время наркоза?

"Возможно такое, да, действительно. Раньше это было чаще. Наиболее часто, по данным статистики, пациент может пробуждаться при оперативных вмешательствах в торакальной хирургии (грудная клетка) и при нейрохирургических вмешательствах. Такое может быть. На сегодняшний день возможности продвинутого мониторинга, мониторинга уровня сознания, позволяет избежать этих случаев. Это на самом деле не так часто бывает, но бывает", — рассказал анестезиолог.

Ранее сообщали, бывшая Козловского Рамина призналась, кто в доме ест за троих - новый жених ни при чем: "Захотелось борща".

Как сообщал Знай.ua, The Jerry Heil занялась привычным делом под темными шторками: "А я не демон, я ангел".

Знай.ua писал, бывшая Козловского Рамина размечталась о будущем с новым женихом: "С детскими комнатами и кальяном".