Известная певица и заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. У девушки сменились приоритеты - теперь она занимается воспитанием троих детей и активно ведёт аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 100 тысяч поклонников.

Теперь страница Анастасии в соцсети больше похожа на "блог молодой мамы", чем на аккаунт успешной певицы украинской эстрады. Девушка часто делится новостями из счастливых материнских будней, время которых занимает лишь воспитание и уход за маленькими детьми.

Приходько с детьми, фото с Instagram
Приходько с детьми, фото с Instagram

Как известно, 28 октября украинцы ежегодно отмечают всемирный праздник - День дедушек и бабушек, который символизирует связь молодого поколения с положилыми людьми. В честь этой даты обычно устраивают различные благотворительные акции, концерты и фестивали. Анастасия Приходько также решила поздравить всех бабушек и дедушек, и призвала украинцев не забывать об этом важном дне.

Также артистка рассказала трогательную историю про своего дедушку и бабушку, которые познакомились в Киеве и прожили долгую и счастливую жизнь. Мужчина был военным человеком, поэтому воспитывал Настю в строгости, но не забывал радовать её совместными прогулками по столице и уделял ей достаточно внимания.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Дорогие друзья, я хочу обратиться к вам и попросить, чтобы вы обязательно поздравили сегодня своих дедушек и бабушек, потому что это фундамент нашего счастливого детства", - сказала Анастасия на видео.

Скриншот с Insta Stories, Настя Приходько
Скриншот с Insta Stories, Настя Приходько

Напомним, что Анастасия Приходько показала свою "сестру-близняшку": как две капли воды

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько поделилась редким снимком с мужем: "Божий дар"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько показала редкие кадры, на "Співають всі" такого точно не видели: "Довольная, как слон"