Известная певица и заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. У девушки сменились приоритеты - теперь она занимается воспитанием троих детей и ведёт активную жизнь в соцсети Instagram, где за ней следит более 100 тысяч поклонников.

Теперь страница Анастасии в соцсети больше похожа на "блог молодой мамы", чем на аккаунт успешной певицы украинской эстрады. Девушка часто делится новостями из счастливых материнских будней, время которых обычно занимает лишь воспитание и уход за маленькими детьми.

Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/
Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/

В этот раз Анастасия поделилась, какие эмоции она испытала от радостного события в её семье - крещения младшего сына Луки, которого она родила в марте 2021 года. На опубликованных кадрах в Insta Stories Анастасия просто светится от счастья. По лицу певицы заметно, что её очень порадовал день и поздравления от родных людей.

"Довольная, как слон", - написала Приходько.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Настя Приходько
Скриншот с Insta Stories, Настя Приходько

Скриншот с Insta Stories, Настя Приходько
Скриншот с Insta Stories, Настя Приходько

Ранее артистка показывала, как прошло празднование знаменательного дня в ресторане с крёстными родителями мальчика - непубличными людьми из близкого окружения.

Напомним, Анастасия Приходько показала, кто поддерживает все ее идеи фикс: "Ты будешь бежать…"

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько разоткровенничалась на "Співають всі": "Меня все считают злюкой..."

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько на шоу "Співають всі" загнала участников в краску: "Держались за причинное место"