Известная украинская певица, фольклористка, солистка группы Go_A, которая заняла на "Евровидении-2021" пятое место, Екатерина Павленко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 130 тысяч человек.

Совсем недавно она в Stories показывала, как готовит себе с утра смузи. А сейчас видео появилось на просторах TikTok. И теперь можно понаблюдать за забавным процессом приготовления из ингредиентов, которые еще не успели испортиться в холодильнике.

Катя Павленко, кадр из видео
Катя Павленко, кадр из видео

"Доброе утро, хлебопашцы. Сейчас у нас здесь киви и банан, но я думаю этой компании не хватает сморщенного яблочка, которое я нашла в одном из чемоданов. Мне кажется, в эту движуху нужно добавить немного источника витамина C, в виде замороженой смородины. Что вы думаете по этому поводу, мои подписчики? Считаю, что этот ингредиент обязательно должен быть в нашем смузи , ибо нашему смузи не хватает чего-то... ну вы поняли. Котик, что ты думаешь по этому поводу? Мне кажется, этот ингредиент тоже должен быть в нашем смузи. Мы же здесь занимаемся здоровым питанием. Короче, тут такая ситуация...", - говорит Екатерина Павленко в видео.

Екатерина Павленко. Фото: glamurchik
Екатерина Павленко. Фото: glamurchik
Екатерина Павленко. Фото: glamurchik

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Когда она показывает банку с медом, на ней написано матерное слово — "мед - *бейший, натуральный". И напоследок, после нескольких минут работы блендером, оказалось, что Екатерина забыла вставить лезвия.

@monokatefan

кулінарний блог з Катериною Павленко #monokate #катяпавленко #рекомендации #go_a #fyp

♬ оригінальний звук - катерина павленко 🛐

Напомним, брутальный рокер Дамиано Давид из Måneskin похвастался вязанными трусиками: "Бабушка позаботилась"

Как сообщал "Знай.uа", Святослава Вакарчука заподозрили в тайных связях с лидером группы Go_A Екатериной Павленко: "Эпично!"

Знай.uа писал, Катя Павленко из Go_A замахнулась на титул "Мисс Украина": "Верните мне..."