Главный вокалист, фронтмен итальянской рок-группы Måneskin, победившей на Евровидении-2021 с песней "Zitti e buoni", Дамиано Давид любит радовать внушительную армию поклонников эффектными и провокационными снимками в соцсети Instagram, где за ним следит 4,9 миллиона человек.

Участники популярной группы покорили фанатов со всего мира не только зажигательными песнями, но и чарующей эпатажностью и яркостью образов, которые притягивают невероятное количество взглядов и внимания. Над гендерно-флюидным стилем итальянцев с 2020 года работает стилист Николо Черионе, который также взаимодействует c певцом Акилле Лауро, танцовщиком Стефано де Мартино и актером Пьерфранческо Фавино.

В этот раз Дамиано разместил новую, и снова довольно таки провокационную фотографию. В кадре итальянец позирует в мужском боди-купальнике, который сделан не из привычной всем ткани, а искусно связан белыми нитьями. Яркий макияж, оголенность и необычные татуировки стали неизменными "фишками" артиста.

"Я не старею, становлюсь горячее 🔥" - заявил Дамиано в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как известно, кожаными комбинезонами, каблуками и макияжем смоки-айз у мужчин в Европе давно никого не удивишь, но внешний вид Måneskin всё еще потрясает множество украинцев. На сей раз, многие отшутились пристрастием бабушек к вязанию различных вещей для любимых внуков.

Скриншот с комментариев, instagram.com/ykaaar/
Скриншот с комментариев, instagram.com/ykaaar/

Скриншот с комментариев, instagram.com/ykaaar/
Скриншот с комментариев, instagram.com/ykaaar/

Напомним, триумфаторы Евровидения группа Maneskin потерлись влажными телами друг о друга: "Почему так жарко?"

Как сообщал Знай.ua, солист Maneskin и друг Кати Павленко из Go_A рассказал про отношения с Пугачевой: "Королева"

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Павленко из Go_A "положила глаз" на солиста Maneskin Дамиано Давида: "Мы переписывались..."