История любви Джейсона Момоа, которого все знают по роли кхала Дрого из "Игры Престолов", заставляет поверить в настоящие чувства.

42-летний Джейсон Момоа признался, что свою возлюбленную 53-летнюю Лизу Боне заприметил еще в детстве, передает "Neveroyatnyy. mir".

 Джейсон Момоа и Лиза Боне, фото с instagram
 Джейсон Момоа и Лиза Боне, фото с instagram

"Когда мне было 8 лет, я увидел ее по телевизору и подумал: "Я буду следить за тобой всю свою жизнь и, однажды, мы будем вместе." Так и произошло. Я не говорил ей об этом, до тех пор, пока у нас не появились дети. В противном случае это было бы очень странным. Я всегда хотел ее встретить. Она - моя королева", — рассказал Джейсон Момоа в одном из своих интервью.

 Джейсон Момоа и Лиза Боне, фото с instagram
 Джейсон Момоа и Лиза Боне, фото с instagram

Сегодня многие знают Джейсона по роли кхала Дрого в "Игре Престолов" или же Аквамена в одноименном блокбастере. А в начале 2000-х, когда Момоа и Боне встретились, он был простым гавайским парнем на 12 лет младше нее.⁣
Однажды Джейссон встретил Лизу на вечеринке и чуть не обомлел, ведь это была та самая актриса, в которую он был тайно влюблен с самого детства.⁣ Ему понадобилось немало смелости, чтобы подойти и заговорить с ней.

"Я смотрел на нее и думал: вот та женщина, которая мне нужна. И я обязательно ее добьюсь! У меня в голове будто взорвался фейерверк. Я краснел, бледнел и никак не мог взять себя в руки", — признался он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Джейсон Момоа с детьми, фото с instagram
 Джейсон Момоа с детьми, фото с instagram

В тот вечер он попросил подбросить его домой, и Лиза согласилась, а потом они остановились в пабе пропустить по кружечке "Гиннеса", да так и застряли за разговорами.⁣ Позже Лиза призналась, что это была любовь с первого взгляда, она как будто бы нашла родственную душу.

"Мы вместе с того дня, как встретились. В тот момент пришла любовь, она была настоящей, и он не сбежал, как делают многие мужчины. Да что я говорю, даже наоборот - он просто поднял меня как перышко, перебросил через плечо и утащил в свою жизнь", — рассказала Лиза.

 Джейсон Момоа и Лиза Боне, фото с instagram
 Джейсон Момоа и Лиза Боне, фото с instagram

Уже через два года с начала знакомства у пары родилась дочь Лола, а еще спустя год - сын Накоа-Вулф.⁣ Момоа и Боне официально поженились только в 2017 году, спустя 12 лет совместной жизни.