Джейсон Момоа показал видео с премьеры фильма "Дюна" в Великой Британии. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 16,4 миллиона человек.

Мужчина снялся в "Аквамене", "Лига справедливосте", "Диком", однако больше всего популярности он получил в "Игра престолов". Последний его известный проект - фильм "Дюна" Дени Вильнева.

19 октября состоялась премьера этого научного-фантастического кино в Лондоне. В честь этого сам актер разместил на своей социальной сети инстаграм часовое видео с этой премьеры. Мужчина в роскошном бордовом пиджаке с длинной цепью.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Дюна! Премьера в Лондоне
, - подписал он видео.

Фолловеры начали активно комментировать запись.

Спасибо за начало. Это восхитительно"; "Поздравляю, брат. Так рад за вас"; "Возбуждающе
, - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Джейсон Момоа из "Дюны" перешел на сторону Джеймса Бонда: "Так рад, настоящая честь". Джейсон Момоа побывал на показе нового фильма о Джеймсе Бонде.

Напомним, что Ли Ю Ми из "Игры в кальмара" сбежала от остальных "игроков": страшное зрелище. Ли Ю Ми поделилась несколькими фотографиями со съемок.

Как сообщал Знай.ua, Тимоти Шаламе из "Дюны" нарастил ирокез на голове и стал "рокером": "Опять нах*ярился"