Певица Ани Лорак на своей странице в инстаграм, где за ее жизнью следят 7 миллионов фолловеров, поделилась несколькими видео и фото со своего морского отдыха в Дубае.

Сравнивая фотографии и сториз, пользователи поймали звезду на чрезмерной ретуши своих фотографий. Об этом пишет «РБК-Украина» в разделе Styler, звезду шоу-бизнеса упрекают, что она прибегает к хитрости и использует фотошоп, чтобы сделать свою фигуру более стройной.

Пользователи соцсети заметили, что Ани Лорак по-разному выглядит на фото и видео в купальнике. Если сравнивать видео, где она плавает в роскошном бассейне с фото в нем же, можно увидеть что на кадрах певица имеет более крупное телосложение, а на отфотошопленном снимке выглядит очень стройной.

Пользователи также обратили внимание на сториз, в котором Аня Лорак идет по песчаному берегу в раздельном купальнике, демонстрируя свои аппетитные формы. Бдительные поклонники отметили, что на них фигура певицы выглядит более пышной, чем обычно можно увидеть на фотографиях.

скриншот: Ани Лорак, instagram.com/anilorak
скриншот: Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В прошлый раз Ани Лорак отредактировала свой снимок с Филиппом Киркоровым, в то время как певец выложил оригинальное фото.

коллаж Филипп Киркоров и Ани Лорак
коллаж Филипп Киркоров и Ани Лорак

Надо заметить, что большинство подписчиков исполнительницы не обращают внимания на такие хитрости, оставляя в комментариях сотни комплиментов фигуре певицы, и справедливо считают, что она в прекрасной форме и ей нечего стесняться.

Комментарии instagram.com/anilorak
Комментарии instagram.com/anilorak

Знай.ua напоминает: Ани Лорак показала, как гуляет осенью с голым животиком и засветила тату: "Вам она нравится"

Как ранее сообщал Знай.ua: Ани Лорак рассказала, благодаря кому добилась успеха: "Я жива"

Также Знай.ua писал: Ани Лорак мечтает о бешеной романтике после измен Мурата: "Любить..."