Украинская певица, участница «Евровидения», а также телевизионных проектов «Танцы со звездами», «Маска», «Холостячка» и в прошлом народный депутат Злата Огневич сделала неожиданное признание в сети.

"Я решила написать этот пост, чтобы расставить точки над «и». К написанию меня подтолкнули всевозможные обзоры #Холостячка и магические расклады», - написала она на своей странице в instagram.

События последнего сезона «Холостячки» заставили певицу задуматься над серьезными вопросами и разобраться в себе. Злата Огневич коснулся темы религии и веры и рассказала, что в детстве и в школьные годы была религиозной, потом стала глубокой атеисткой, но после ряда событий окончательно поняла, что именно ей близко.

"Я не верю в карты ТАРО, всевозможные расклады, порчи/привороты, нумерологию. Я не хожу в церковь, хотя очень люблю есть паску на праздник и видеть счастливые лица (не от вина, а просто - от радости)", - признается она.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Телезвезда рассказала, что верит в науку, современные технологии, силу мысли и диалоги с подсознанием.

"Свои сны расцениваю как диалог с подсознанием и проявление инстинктов, в том числе самосохранения. Потому что наше подсознание знает гораздо больше ответов, чем мы считаем", - говорится в заметке.

Злата Огневич поинтересовалась у своих фолловеров, которых почти 400 тысяч, что они думают по этому поводу, и получила много неоднозначных комментариев.

Комментарии instagram.com/zlata.ognevich
Комментарии instagram.com/zlata.ognevich

Знай.ua напоминает: Красавчик-стоматолог не угодил намокшей "Холостячке" Злате Огневич: "Сложно, когда тебя отталкивают"

Как ранее сообщал Знай.ua: "Холостяк" Михаил Заливако подкинул Аню Богдан на экстремальной высоте: "Любит, по лицу не видно"

Также Знай.ua писал: У Юли "Зайки" после Михаила Заливако появились совместные планы с молодым красавцем: "У меня трусы мокрые"