Строгая и одновременно очаровательная судья проекта "Танцы со звездами", прима-балерина Екатерина Кухар, которая недавно случайно рассказала о своей беременности, уже точно знает, что будет делать через пять лет и морально готова к переменам в своей жизни. Об этом она рассказала программе "Невероятная правда о звездах" на телеканале СТБ.

На просьбу ведущей продолжить фразу "Через 5 лет я...", прима неожиданно спокойно ответила, что завершит свою сценическую карьеру и готова к этому морально. После того, как уйдет со сцены, балерина надеется и дальше возглавлять Киевский государственный профессиональный хореографический колледж и планирует возрождать государственную балетную школу.

Катерина Кухар, скриншот youtube Неймовірна правда про зірок
Катерина Кухар, скриншот youtube Неймовірна правда про зірок

Далее речь пошла о семейной жизни. Кухар рассказала, что своего мужа также артиста балета Александра Стоянова называет «балетным Шумахером» из-за того, что он слишком лихо управляет автомобилем. Екатерина также призналась, что за годы супружеской жизни так и не научилась воспринимать то, как любимый лузгает семечки.

Катерина Кухар, скриншот youtube Неймовірна правда про зірок
Катерина Кухар, скриншот youtube Неймовірна правда про зірок

Дочь балетной пары Анастасия также имеет талант к танцевальному искусству.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"У нее очень хорошие данные, но она не хочет заниматься пока балетом, а я не хочу ее заставлять это делать", - Екатерина считает, что все должно быть по желанию.

На днях прима намекнула на то, что забеременела, но в этом интервью не опровергла и не подтвердила это, сказала только, что боится услышать от ребенка вопрос "Как появляются дети?".

"Настя как-то спросила, А Тимур сказал: "Я знаю, я тебе потом все расскажу", - смеется звездная мамочка.

Знай.ua напоминает: Екатерина Кухар из "Танців з зірками" в образе Круэллы заставила мужские сердца биться чаще: "Она открывает рот..."

Как ранее сообщал Знай.ua: Екатерина Кухар с Александром Стояновым и Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном рассказали, как сохраняют страсть в отношениях: "Люблю делать..."

Также Знай.ua писал: Судья "Танці з зірками" Екатерина Кухар случайно проболталась о своей беременности: "Я жду ребенка"