Екатерина Кухар, судья популярного шоу «Танцы со звездами» на канале «1+1», шокировала зрителей и участников новостью о том, что ждет ребенка. Об этом она заявла, когда подошла ее очередь оценивать выступление конкурсантов Александры Зарицкой и Юрия Мешкова.

фото: скриншот youtube
фото: скриншот youtube

Звезда ошеломила судей, ведущего Юрия Горбунова и весь зал, наверное, телезрители также затаили дыхание, ведь такая новость никого не может оставить равнодушным.

"Наверное, я сегодня такая эмоциональная, потому что жду ребенка", - поделилась секретом женщина.

После этого заявления никто из присутствующих несколько секунд не мог произнести ни слова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

фото: instagram ekaterinakukhar_official
фото: instagram ekaterinakukhar_official

Деталей балерина не раскрывает, как и ее муж. Напомним, что Екатерине 39 лет и она уже имеет сына от первого брака и дочь от Александра Стоянова.

фото: instagram ekaterinakukhar_official
фото: instagram ekaterinakukhar_official

Отметим, что Екатерина Кухар известная народная артистка, прима-балерина Национального Академического театра стала судьей восьмого сезона проекта «Танцы со звездами».

Знай.иа напоминает Чувственный Melovin вылил душу на паркет на "танце со звездами": "до слез"

Как ранее сообщал Знай.иа Екатерина Кухар из "Танцев со звездами" в образе Круэллы заставила мужские сердца биться чаще: "Она открывает рот..."

Также Знай.иа писал: Екатерина Кухар с Александром Стояновым и Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном рассказали, как сохраняют страсть в отношениях: "Люблю делать..."