Известный украинский блогер, а также молодой человек популярной певицы и актрисы Анны Тринчер, Александр Волошин дал откровенное интервью, в котором рассказал то, что о нем ранее никто не знал.

Интервью вышло в программе "Зiрковий шлях", что выходит на телеканале Украина. Парню сейчас 24 года, родом он из Житомирской области, и свой блог начал развивать совсем недавно.

Александр Волошин, фото: скриншот из видео
Александр Волошин, фото: скриншот из видео

Около года в отношениях с Анной Тринчер, и некоторые подробности в интервью он также решил раскрыть. Настоящая популярность пришла к нему после постановочного видео, которое он снял некоторое время назад в центре столицы. Он сначала подарил девочке на камеру телефон, после чего начал его отбирать уже вне камер. Ролик быстро завирусился в сети, после чего он признался, что все это была постанова для привлечения аудитории, и сам бы он никогда такого не сделал.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я считаю, что задача любого блогера - вызывать к себе интерес. Это уметь управлять эмоциями, качать людей эмоциями. Я понимал, что это даст мне х2 буст по всему, по охватам, узнаваемости и всему. Я понимаю грань, которую переходить нельзя. Я бы никогда не поступил так по настоящему, это просто шоу" - говорит мужчина о ситуации.

Как оказалось, телефон он все же оставил девочке изначально, и просто потом попросил отыграть, будто его забирают.

Далее он решил рассказать об отношениях с Аней. До этого он только расстался с девушкой, с которой был в отношениях около пяти лет, и после этого он решил, что отношений точно не хочет. Только карьера.

"У меня личная жизнь, после того как я встретил Аню, ушла резко на первый план" - говорит мужчина.

Спустя некоторое время близкого дружеского отношения, мужчина решил предложить ей встречаться на самолете, но, она ничего не ответила. Как оказалось, ей просто было некомфортно, что Саша все снимает вокруг.

Далее они снова перестали общаться на время, и только с третьего раза сошлись.

Напомним, что Анна Тринчер рассказала, что связывает ее с Андре Таном

Ранее Знай писал, что Анна Тринчер "приласкала" чужого парня, двигая перед ним попой

Как сообщал Знай, Анна Тринчер в свои 20 лет решилась на увеличение груди ради нового парня