Известный украинский артист Виктор Павлик поделился с поклонниками новым фото с маленьким сыном Мишей.

Народный артист Украины Виктор Павлик имеет немало поклонников, поэтому время от времени старается радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит 80 тысяч человек.

Виктор Павлик, фото с Instagram
Виктор Павлик, фото с Instagram

На этот раз на странице в Instagram в разделе stories Виктор Павлик решил поделиться новым фото со своим сынишкой. На опубликованном кадре народный артист Украины позирует, держа на руках своего Мишу. Чтобы сделать фото более интересным Павлик улыбнулся и подмигнул поклонникам одним глазом.

Фото со страницы Виктора Павлика
Фото со страницы Виктора Павлика

Сынишка Виктора Павлика одет и белую кофточку с черным рисунком, а звездный папочка на фото позирует с обнаженным торсом.
Стоит напомнить, что в начале лета Виктор Павлик и Екатерина Репяхова стали родителями. 28-летняя жена артиста родила ему сына, которого назвали Михаилом.

Репяхова и Павлик, фото с Instagram
Репяхова и Павлик, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще