Известный украинский хореограф, судья популярного шоу "Танці з зірками", ведущий программы "Твой день" на 1+1 и примерный семьянин Влад Яма часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч человек.

Жена хореографа Лилия Яма разместила новый снимок в своих Insta Stories, на котором вновь показала любимицу их дружной семьи, очаровательную собаку породы пушон - это микс бишон фризе и той пуделя.

Счастливыми хозяевами кудрявой светлой девочки, имя которой пока еще неизвестно, Влад и Лилия стали совсем недавно, в 20 числах октября. Жена артиста не может нарадоваться пополнению в семье, поэтому часто делится с фанатами умилительными снимками собаки в соцсети.

Таких милых созданий называют "дизайнерскими", потому что они были получены путем скрещивания двух или более представителей различных пород, и уже только поэтому, они - уникальны, ведь малыши берут все самые лучшие качества своих породистых родителей. На данный момент, в мире существует огромное количество разных гибридов, около 500 видов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Влад Яма с женой и сыном сбежал от "красной зоны" в Украине: "Навстречу мечте"

Напомним, что Лилия Яма показала свою мохнатую подружку - Влад одобрил: "Ну привет, пятница!"

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма превратился в Джонни Деппа: красные волосы и дырявая улыбка

Также портал Знай.ua писал, что Влад Яма готовит новую футбольную звезду: Андрей Шевченко точно позавидует