Известная украинская певица и участница группы The Hardkiss, Юлия Санина ответила на вопросы хейтеров из социальных сетей. Задевают ли её такие комментарии.

Все это показали в сюжете программы "Життя вiдомих людей" на телеканале 1+1. Там показали, как Юлия Санина реагирует на негатив в социальных сетях, реагирует ли, и вступает ли в дискуссии.

На сцене она жесткая, в больших дерзких костюмах с сильным макияжем, а вот дома она любящая мама и жена. Как оказалось, у певицы есть немало хейтеров, которые терроризируют её в социальных сетях.

Сначала их назвали группой одного хита, но, Юлия Санина так точно не думает, и считает, что их у коллектива минимум два, а в новом альбоме еще 15 штук.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Далее её обвинили в том, что она сделала себе пластическую операцию на губах и на нос, но, она лишь отметила, что к сожалению нет, но, по всей видимости хочет.

Следующий вопрос крайне развеселил Юлю, так как он касался её супруга. Комментатор спросил, не ревнует ли муж девушки её к тому бородатому, потому что он очень заигрывает к Юле. Она на это сразу же ответила со смехом. "Этот бородатый и есть мой муж".

Можно заметить из этого ролика, что девушку никак не задевают негативные комментарии, ведь она обладает самоиронией, и всегда готова посмеяться над этим. Тем более, если там нет никакой конкретной, обоснованной критики.

Напомним, Юлия Санина из "The Hardkiss" показала подрастающего сына - девочки, держитесь

Также писали, что Юлия Санина из The Hardkiss ошарашила Екатерину Осадчую на годовщину свадьбы

Ранее сообщали, что Юлия Санина "The Hardkiss" превратилась в загадочного дракончика