Популярная украинская певица Юлия Санина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 660 тысяч человек.

Совсем недавно группа The Hardkiss окончила большой гастрольный тур, с чем солистку коллектива и поздравила известная телеведущая Екатерина Осадчая в эфире телепередачи "Світське життя".

Юлия Санина, фото из instagram
Юлия Санина, фото из instagram

На протяжении трехминутного интервью Юлия успела признаться, фанаты какого города поразили ее больше всего, а еще то, как она отпраздновала 10 лет брака. По ее мнению, настоящий праздник случился именно в Николаеве, где было два концерта подряд во время ее Дня Рождения — 11 октября. Люди подготовились, устроили флэшмоб с плакатами. Было много шариков, украшений и цветов.
Что касается празднования десятилетия брака с супругом, Юлия призналась, что им наконец-то удалось смонтировать свадебное видео. Его и подарила Санина Валерию Бебко, а он, в свою очередь, вручил ей первое ювелирное украшение Tiffany & Co.

фото: Юлия Санина instagram the_hardkiss
фото: Юлия Санина instagram the_hardkiss

"Ну Юля, ты что! Рождение такой прекрасной, талантливой, разносторонней, невероятной, красивой девушки нужно отмечать громко, каждый год. Но и желание залечь на дно в этот день, тоже можно понять", - пишет один из пользователей в комментариях.
В самом конце она рассказала, что украшение очень дорогое, поэтому, если в дальнейшем родится дочь, она перейдет ей.

Напомним, Юлии Саниной досталось от Медузы Горгоны на шоу "Маскарад": "Я тебе не Тина Кароль"

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль рассказала Екатерине Осадчей об отношениях с Ivan Navi: "Заглядывал в глаза"

Знай.uа писал, Юлия Санина "The Hardkiss" превратилась в загадочного дракончика: "Просто нереальная"