Известная украинская певица и жена Владимира Дантеса Надя Дорофеева показала, как отправилась в путешествие вместе со своей мамой. Звезда поделилась интересными видео с самолета.
Надя Дорофеева имеет немало поклонников, поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит 5 миллионов человек.
Надя Дорофеева показала, что вместе со своей мамой она собралась в путешествие. Чтобы подержать интригу звезда решила сразу не раскрывать, куда же они летят. Однако, чтобы поднять настроение своим поклонникам, она решила показать несколько видео с самолета в stories.

Скриншот stories Нади Дорофеевой
Скриншот stories Нади Дорофеевой

Певица показала, как они с мамой сели в самолет в первый ряд, и ее мама решила добавить немного иронии в их путешествие. Женщина призналась, что рада, что так и не решилась на аборт и у нее выросла такая способная и талантливая дочь, которая может увезти ее заграницу.

Скриншот stories Нади Дорофеевой
Скриншот stories Нади Дорофеевой

"Сидим с мамой вот здесь, и мама такая смотрит на меня и говорит: "Хорошо, что я аборт не сделала", - рассказала Надя Дорофеева.

Напомним, Надя Дорофеева рассказала, что происходит с подаренными цветам на концертах: лучше бы носки дали. Украинская певица рассказала о "страшной правде" после ее концертов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее Знай писал, что Надя Дорофеева раскрыла правду о" трещине "в браке с Владимиром Дантесом:"сомневаюсь". Украинская певица намекнула на то, что у звездной семьи не все в порядке.

Также Знай сообщал, что замужняя Надя Дорофеева забросила ножку на разведенного Позитива: "жду свадьбы". Алексей Завгородний поделился серией снимков с Надей Дорофеевой, на одном из которых девушка закинула на него ногу