Известный украинский хореограф, судья популярного шоу "Танці з зірками", ведущий программы "Твой день" на 1+1 и примерный семьянин Влад Яма часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч человек.

Жена хореографа Лилия Яма также популярна в соцсети и имеет свою небольшую армию фанатов. На аккаунт женщины в Instagram подписано почти 50 тысяч человек, для которых она регулярно размещает интересные фото и видео, и показывает будни звёздной семейки.

Лилия Яма, фото с Instagram
Лилия Яма, фото с Instagram

В этот раз Лилия порадовала поклонников новым видео с их долгожданного путешествия на Мальдивы. Ранее женщина рассказывала, что отдых на райском острове, в окружении Индийского океана, был её заветной мечтой. Влад, как глава семейства, любящий отец и муж, решил подарить родным желанный отпуск.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В Insta Stories Лилия показала, как они готовятся к отплытию на остров. В кадре их любопытный сын Леон рассматривает причал и довольно близко спускается к воде по небольшой лестнице. Как сообщила пара, из-за опоздания на гидросамолёт, им пришлось выходить в открытый океан и добираться на скоростном катере.

Напомним, что Лилия Яма позволила взглянуть на свою девочку - светлая и кудрявая: теперь понятно, почему Влад так тащится

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма с женой и сыном сбежал от "красной зоны" в Украине: "Навстречу мечте"

Также портал Знай.ua писал, что Лилия Яма показала свою мохнатую подружку - Влад одобрил: "Ну привет, пятница!"