На телеканале СТБ долгожданное продолжение мелодрамы "Крепостная. Вожделенная любовь" собирает у экранов миллионы зрителей. Уже сегодня выйдут 5 и 6 серии.

Фанатам сериала уже известно, что Андрей Жадан жив. Это значит, что у Кати есть верный и надежный защитник, который точно не даст ее обидеть. Впереди бал, главное событие в высшем свете. Особым гостем станет купец первой гильдии Андрей Андреевич, который представит свою жену Екатерину Жадан.

Андрей и Катя, фото СТБ
Андрей и Катя, фото СТБ

Молодожены втайне от всех едут в свадебное путешествие. Однако, Стефан Яблоневский хочет поставить под сомнение брак бывших крепостных. Однако в жизни Кати и Андрея полнейшая идиллия. Их ждет новое имение, воля и домашние хлопоты.

Евгений и Рогнеда Безусы, фото СТБ
Евгений и Рогнеда Безусы, фото СТБ

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В этой серии зритель наконец познакомится с новыми героями - Евгением и Рогнедой Безусами. Андрей Жадан у них на особом счету, однако примут ли они Катю в свой круг - загадка.

Аукцион, фото СТБ
Аукцион, фото СТБ

В высшем свете озлобленный Червинский всячески пытается вернуть имение. На какую подлость и месть готов пойти господин, чтобы еще больше омрачить жизнь бывшей крепостной?

Катя Жадан, фото СТБ
Катя Жадан, фото СТБ

Напомним, "Крепостная"возвращается и заставит украинцев затаить дыхание: "Андрей Жадан жив?". 1 ноября состоится премьера третьего сезона "крепостной".

Ранее Знай писал, что звезда " крепостной "Тарас Цимбалюк подогрел ожидания фанаток" любовью "с другой:"буду сравнивать". Тарас Цимбалюк поделился четырьмя фотографиями со съемок третьего сезона сериала "Крепостная"

Также Знай сообщал, что "Андреевич сестренку не требует?": Наталка Денисенко из "Крепостной" решила еще раз прогуляться в роддом". Актриса заинтриговала поклонников выходом нового сезона сериала. Чего ожидать от сюжета