Известная американская певица Бритни Спирс поделилась новыми подробностями громкой истории об опекунстве своего отца, который с 2008 года диктовал артистке жесткие правила и контролировал всю её жизнь.

Бритни Спирс разместила очень эмоциональный и откровенный пост на своей личной странице в соцсети Instagram, который в последствии решила удалить по неизвестным причинам. Известная артистка решила рассказать, какую роль сыграла её родная мать в скандальной истории об опекунстве.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Как утверждала Бритни, именно её мама была инициатором опекунства и подбила отца Джейми Спирса на такое решение. Напомним, что мужчина контролировал жизнь и распоряжался материальными расходами певицы с 2008 года, и на тот момент ей было уже 28 лет. Только в сентябре 2021 ей удалось добиться "свободы" - суд Лос-Анджелеса отстранил Джейми от опекунства над дочерью.

"Мой отец, возможно, начал опекунство 13 лет назад... но люди не знают, что это моя мама подала ему идею. Я никогда не верну те годы назад. Спасибо за то, что вы покинули мою жизнь и, наконец, позволили мне жить своей", - заявила Бритни.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В конце публикации певица обратилась к своей матери: "Ты точно знаешь, что сделала… мой отец не настолько умен, чтобы когда-либо думать об опеке"

Бритни Спирс, Instagram
Бритни Спирс, Instagram

Также Бритни разместила снимок с жуткой надписью, но не объяснила её значения. Возможно, слова описывают сегодняшнее состояние певицы, или же это отсылка к её воспоминаниям о матери.

"Самое опасное животное в мире - безмолвная улыбающаяся женщина", - написала певица.

Напомним, что Бритни Спирс стала "жертвой преступления", руки скованы и кровавые следы не шее: "Ее нашел сосед…"

Как сообщал Знай.ua, Бритни Спирс обьявила о "рождении" ребенка после освобождения от опекунства: "Ее зовут Бреннан"

Также портал Знай.ua писал, что бойфренд Бритни Спирс заставил певицу судиться с отцом за миллионы, заработанные "в рабстве"