Харьковский бизнесмен и главный герой последнего сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако показал ожидание / реальность в отношениях с Анной Богдан.
После участия в шоу "Холостяк" Михаил Заливако получил мгновенную популярность и теперь множество украинцев следят за его жизнью. Бизнесмен с удовольствием радует своих поклонников новыми фото или же интересными подробностями из личной жизни на своей станице в Instagram, где за ним следит более 190 тысяч человек.
На этот раз Михаил Заливако рассказал, что хотел сделать сюрприз Анне Богдан и подарить ей цветы без повода, однако все пошло не по плану.

Фото со страницы Михаила Заливако
Фото со страницы Михаила Заливако

Девушка попросила забрать его посылки из разных отделений, а до его прихода уехала на тренировку. Так что эффектное появление Михаила Заливако не удалось.

"Хотел приехать домой, сделать сюрприз и подарить цветы, но Аня уехала на тренировку😂 Вот как бы мне хотелось зайти, а вот как зашёл на самом деле после дороги😂 Сам ржу с того, что как много и часто мы проигрываем разные сценарии, как зайдём и что-то скажем, как поцелуем или что сделаем в разных ситуациях, а потом оно хоп! И вообще не так, как ты планировал😂", — рассказал он.

Фото со страницы Михаила Заливако
Фото со страницы Михаила Заливако

Заливако решил сделать два фото, на котором показал ожидание и реальность. На первом он позирует с огромным букетом цветов, а на втором с этим же букетом, но с кучей вещей в руках.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще