Мурат Налчаджиоглу отвез дочь Ани Лорак в Буковель. На официальной инстаграм-странице турецкого бизнесмена появилось видео.

31 января 2019 года исполнительница официально развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. С того момента их дочь София осталась жить с Каролиной Куек.

Мурат Налчаджиоглу сам испытывает к малышке сильную привязанность и старается видеться с нею при первой попавшейся возможности. Перед тем, как в Москве был объявлен жесткий карантин, София прилетела в Киев, чтобы побывать с папой.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

После этого отец со своей дочерью поехали отдыхать в Буковель. 4 ноября мужчина опубликовал видеозапись того, как девочка катается на канатной дороге.

"Bukovel Holiday Zip Line @soniknomik ❤️❤️", - подписал данную видеозапись Мурат.

На видеозаписи девочка держит камеру, говорит что ей иногда бывает страшно и холодно. Но, тем не менее, можно увидеть воодушевление в глазах Сони.

Также Знай сообщал, что Ани Лорак показала, как гуляет осенью с голым животиком и засветила тату: "Вам она нравится". Украинская певица удивила своим нарядом осенью. Ани Лорак явно ценит наряды, подчеркивающие фигуру.