Андрей Хветкевич попрощался с проектом "Холостячка" танцем. Соответсвующее видео появилось на его официальной ТикТок-странице.

17 сентября на канале СТБ стартовал новый сезон шоу "Холостячка". Примечательно, что его главной героиней является знаменитая украинская певица, которая представляла нашу страну на Евровидении в 2013 году, Злата Огневич.

Злата Огневич и Андрей Хветкевич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич и Андрей Хветкевич, instagram.com/zlata.ognevich

Проект проходит по аналогу первого сезона. А это значит пятнадцать претендентов из разных уголков нашей страны бьются за сердце украинской красавицы. Они приглашают ее на свидание и проявляют свои чувства. Сама Огневич дарит бутоньерки тем ухажерам, которые вызывают у них больше симпатий.

Предприниматель и спортсмен Андрей Хветкевич пришел на проект «Холостяка» во втором сезоне с серьезными намерениями. Он намерен был дойти до финала и побороться за сердце холостячки Златы Огневич. Однако он выбыл на последнем снимке.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Тем не менее у него огромная аудитория на ТикТок-странице шестьдесят тысяч фолловеров. 3 ноября он опубликовал видео забавного танца плечами под песню "Потеряли пацана". Помогали ему в данном танце другие участники "Холостячки".

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников интересным фото в социальной сети.