Украинская певица Анастасия Приходько, которая была судьей на шоу "Співають всі" на канале "Украина", частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек.

Сейчас исполнительница поговорила на тему комплексов и задалась вопросом — существуют ли люди без этих "проблем". И впоследствии сама на него ответила, считая, что таких на Земле нет.

Анастасия Приходько, instagram.com/prykhodko_official
Анастасия Приходько, instagram.com/prykhodko_official

"Я себя очень люблю и принимаю такой, как есть. Но, разве может быть женщина довольна собой всегда?😅 Вот мой комплекс это узкие глаза и второй подбородок, с которым я борюсь всю жизнь так, как это не жир, а генетическая особенность🙄 Комплексую из-за глаз, потому, что при любой улыбке мои глаза напрочь исчезают и их не видно😅🙈", - пишет она в публикации.

Но после этого Анастасия Приходько призналась, что стоит ей только надеть кимоно, сразу приходит успокоение после воспоминаний о дедушке японце. А вот второй подбородок знаменитость хочет убрать, задействовав косметологов, но под нож ложиться она не будет.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Анастасия Приходько, кадр из видео
Анастасия Приходько, кадр из видео

"47 лет. Комплексов никаких🙈", "Комплексов уйма: я в свои 29 низкая ростом (159 см), вес прибавить не могу, никак не успеваю заняться собой", "Я думаю, что комплексов не может быть у человека, когда у него чистая душа, светлые мысли, и он индивидуален", - оставили пользователи в комментариях.

Напомним, замужняя Анастасия Приходько показала недетские игры с Олегом Машуковским: "Больно, отстань"

Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Репяхова и Анастасия Приходько пожаловались на отсутствие свадебного платья: "Представьте, проспали…"

Знай.uа писал, Анастасия Приходько уложила "на лопатки" "Ревизора" Филонову благодаря "Игре в кальмара"