Известная певица и заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. У девушки сменились приоритеты - теперь она занимается воспитанием троих детей и активно ведёт аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 100 тысяч поклонников.

Теперь страница Анастасии в соцсети больше похожа на "блог молодой мамы", чем на аккаунт успешной певицы украинской эстрады. Девушка часто делится новостями из счастливых материнских будней, время которых занимает лишь воспитание и уход за маленькими детьми.

Анастасия Приходько с детьми, коллаж
Анастасия Приходько с детьми, коллаж

В этот раз Анастасия удивила фанатов снимком с блогершей Еленой Филоновой, с которой они не так давно были на вечеринке Олега Машуковского в честь премьеры его клипа на новую песню "XY YAM".

На опубликованном кадре две знаменитости широко улыбаются на камеру и выглядят просто очаровательно. Елена, как всегда, выбрала элегантный наряд черного цвета, а вот Анастасия явилась на мероприятие в спортивном костюме зеленого оттенка, который был очень похож на образ главного героя №456 южнокорейского сериала "Игра в Кальмара".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Анастасия Приходько, фото с Instagram
Анастасия Приходько, фото с Instagram

Напомним, что Анастасия Приходько растрогала воспоминаниями о бабушке и дедушке: "Фундамент нашего счастливого детства"

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько поделилась редким снимком с мужем: "Божий дар"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько показала редкие кадры, на "Співають всі" такого точно не видели: "Довольная, как слон"