Известная украинская певица Светлана Лобода поделилась откровенным фото и замечательной новостью с поклонниками. Девушка дала откровенное интервью украинской журналистке.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно Светлана публикует личные кадры, а также снимки со своей семьей. Ежедневно за деятельностью певицы следит более 11 миллионов пользователей.

В этот раз она поделилась личным снимком с постели. Обнаженная девушка лежит на белоснежной кровати, и укрывается одеялом. Взгляд при этом опущен вниз, что придает снимку загадочности, и это не просто так.

Дело в том, что не так давно Светлана Лобода дала откровенное интервью Марии Ефросининой, где они затронули множество важных тем, которые интересуют общественность.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Сегодня будет много новостей...и много откровений...😌#15.00" - сказано в сообщении под постом.

Ранее в сети появился небольшой отрывок из данного интервью, из которого стал понятен список тем, которые будут обсуждаться в данном разговоре.

Обговорят они прекращение концертной деятельности в Украине, разрыв с продюсером Нателлой Крапивиной, расставание с гражданским супругом Андреем Царем, о новых отношениях и обручальном кольце.

Отмечается, что последнее большое интервью Светлана давала несколько лет назад российской журналистке Ксении Собчак, но, тогда зрители отметили, что певица была слишком закрытой, и очень много недоговаривала. Как будет в этот раз - узнаем совсем скоро.

Напомним, что Светлана Лобода призналась Маше Ефросининой о главном страхе в Украине

Ранее сообщалось, что затосковавшая Светлана Лобода пожаловалась на одинокую осень, некому согреть

Знай.uа писал, СветланаЛобода доказала, что быть красивой можно не вставая с постели