Как известно, на прошлой неделе стартовал новый сезон сериала "Крепостная", и главный актер Тарас Цимбалюк решил отметить это событие новыми кадрами, которые были сделаны в перерыве между сьемками.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина делится с поклонниками новыми кадрами со сьемок, из отпуска, или же с новоиспеченной супругой.

В этот же раз мужчина поделился снимками со сьемок сериала "Крепостная", где он играет главную роль. Это уже третий по счету сезон, и данный проект является очень популярным в Украине.

"Первая неделя новой "Крепостной" прошла. Как вам новый сезон?)" - подписал мужчина сборник снимков.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Непривычно что роль Катеньки играет другая актриса. И Орисю жалко😢 хотелось чтоб Орися и дальше была в этом сезоне";

"Орисю жалко 😩 😢. Вчера аж прослезилась";

"Вчерашняя серия была шоком😢 Ты играл до мурашек...мне больше было жаль тебя, чем Орысю😢 Смотреть интересно🔥Больше всего эмоций вызывает игра твоя, Яблоневского и Ларисы😍";

"Первые 2серии были скучными и слишком депрессивными, уже было думала, что не буду смотреть, но дальше стало интересно🔥🔥🔥Непривычно видеть в роли Кати другую актрису 😣 Орысю очень жаль😢😢😢";

"Все прекрасно 😍 очень интересно, неожиданно и новая актриса замечательная 🔥 актёры такие молодцы, вдохновения вам побольше ❤️❤️❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что это драматическая история о судьбе крепостной Катерины Вербицкой, которая вынуждена бороться не только за свою жизнь, но и за свободу, любовь и счастье.

Выходить серии будут до 18 ноября, и всего ожидается в данном сезоне 24 серии.

Напомним, что полуголая жена Тараса Цымбалюка показала интимный момент с мужем

Ранее, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк заставил украинок затаить дыхание

Также, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк подогрел ожидания фанаток "любовью" с другой