Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

Совсем недавно исполнительница делилась фотографиями со съемок гениальной серии игр "Что? Где? Когда?", в которой она приняла участие. Она вышла пять дней назад, на телеканале "Украина".

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

"Угадай сколько лет в сумме нашей команде? Подпишусь на того, кто будет в ближайшее время", - писала она тогда.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

А сейчас она поделилась долгожданной новостью о том, что села за написание новой композиции. Оля Цибульская записала Stories, в ходе которой показала музыкального продюсера Томаша. Женщина не постеснялась назвать его "красивым мальчиком" и захотела его показать.

"@tomashlukach Пишем новую песню. Я волновалась и ждала очень записи, ибо сегодня то, что было в голове - становится музыкой, которую ты услышишь", - написано в Stories.

Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories
Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Владимир Остапчук, Оля Цибульская и Екатерина Кухар признались, обсуждают ли интимные дела с друзьями: "У нас есть группа в WhatsApp…"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская призналась, как обращается с надоедливым ухажерами: "Послала его"

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Оля Цибульская пожаловалась на странную "болячку": "Красная морда, вы видите?"