Как известно, то, что происходит в спальне людей, не всегда остается там. И мужчины и женщины любят обсудить это дело со своими друзьями. Звезды высказали свои мнения об этом.

Об этом говорится в новом сюжете программы "Зiрковий шлях", где регулярно обсуждают самые актуальные новости из мира шоу-бизнеса.

Сейчас такими разговорами никого не говоришь, ведь люди готовы это обсуждать постоянно. Это значит, что мир становится все более открытым, но, всем ли это нравится.

Первой высказалась на этот счет Оля Цибульская.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Питон своего мужа с девочками я обговаривать не готова. Мне кажется, на это он и интим, чтобы оставаться между нами" - рассказала певица. Поддержала её в этом вопросе Мишель Андраде, ведь она считает, что если это ваше, то и оставаться должно между вами, и это справедливо по отношению к своему партнеру.

Татьяна Решетняк не так относится серьезно к этому вопросу, и может обсудить интимные дела со своими подругами, но, не часто, так как их не так много у нее.

Телеведущий Владимир Остапчук решил сразу пошутить: "У нас есть группа в WhatsApp, и мы кидаем друг другу фоточки".

Влад Остапчук, фото с Instagram
Влад Остапчук, фото с Instagram

Далее он отметил, что вероятнее всего это миф, и мужчины ничего никогда не обсуждают, в отличии от женщин. А вот его супруга была бы не против, если бы это случилось, ведь у нее такое происходит частенько.

Кухар и Стоянов, Скрин, Instagram
Кухар и Стоянов, Скрин, Instagram

"Мне интересно рассказать и послушать" - говорит Александр Стоянов, а вот его супруга Екатерина Кухар отметила, что нужно найти правильного человека, которому можно это рассказать.

Напомним, что беременная Оля Цибульская "отрастила" усы

Также, Вова Остапчук увез любимую Кристину в Париж, чтобы попасть в сказку

Ранее сообщали, что легенда "Танцев со звёздами" Екатерина Кухар уходит со сцены